официальный дилер, сервисный центр

официальный дилер сервисный центр

В ООО «ЦИТ» состоялся сертификационный аудит

В ООО «Центр информационных технологий» (ЦИТ), дочернем предприятии «КАМАЗа», состоялся сертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.

Оценку провели специалисты органа по сертификации систем менеджмента ООО «Международная служба сертификации». По результатам проверки подтверждено, что СМК организации соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2015. Принято решение о выдаче сертификата на трехлетний период.

Руководство ЦИТ заботится о сохранении доверия заказчиков, уделяя качеству оказываемых услуг большое внимание. В соответствии с политикой в области качества ООО «ЦИТ» механизмы управления СМК ежегодно пересматриваются и развиваются. В основе лежит процессный подход и риск-ориентированное мышление, позволяющее реализовывать ИТ-услуги, соответствующие требованиям и ожиданиям потребителей и обеспечивающие стабильное финансовое положение компании.

Выданное «Центру информационных технологий» заключение о соответствии СМК требованиям стандарта свидетельствует о наличии в компании продвинутого уровня системы управления, нацеленности на развитие и повышение качества оказываемых услуг, планирования действий в сбойных ситуациях, а также высокой компетентности персонала.

Другие новости

Новости ПАО "КАМАЗ"

«КАМАЗ» и ММК укрепляют сотрудничество

Руководители ПАО «КАМАЗ» и Магнитогорского металлургического комбината провели заседание координационного совета. Мероприятие состоялось в рамках визита в Магнитогорск представительной делегации камского автогиганта во главе с

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

Кадровые назначения на «КАМАЗе»

В ПАО «КАМАЗ» новое кадровое назначение – на должность заместителя генерального директора ПАО «КАМАЗ» по продажам и сервису назначен Сарайкин Антон Викторович. Антон Сарайкин работает

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

Кадровые назначения на «КАМАЗе»

В ПАО «КАМАЗ» новое кадровое назначение – на должность заместителя генерального директора ПАО «КАМАЗ» по продажам и сервису назначен Сарайкин Антон Викторович. Антон Сарайкин работает

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

ООО «ДЛЗ» – победитель регионального конкурса «Общественное признание»

Димитровградский литейный завод, входящий в структуру «КАМАЗа», признан победителем регионального конкурса «Общественное признание-2024» в номинации «Социально ответственный бизнес года». Как предприятие, активно реализующее социальные программы

Читать далее »

Обратный звонок

Запись на ремонт

ЗАО «Балтийское акционерное общество»