официальный дилер, сервисный центр

официальный дилер сервисный центр

Компания «СЭТранс» представила вакансии ветеранам СВО

ООО «СЭТранс», дочернее общество «КАМАЗа», выступило в качестве работодателя на специализированной ярмарке вакансий для ветеранов специальной военной операции и членов их семей.

Специалисты дочерней компании автогиганта, специализирующейся на сервисном обслуживании автобусов и электробусов КАМАЗ, приняли участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства для участников СВО. Мероприятие прошло в Москве в Центре практического обучения «Профессии будущего» и стало площадкой для прямого диалога с соискателями, заинтересованными в стабильной работе на высокотехнологичном предприятии.

Компания «СЭТранс» предложила вакансии для работы на современных станциях технического обслуживания и ремонта пассажирской техники КАМАЗ: автослесарь, автоэлектрик, мастер по обслуживанию и ремонту автотехники, водитель-перегонщик. Особенность предлагаемых рабочих мест – высокая степень ответственности сотрудников, поскольку качество их работы напрямую влияет на безопасность пассажиров городского транспорта.

«Нам нужны специалисты с релевантным опытом и профильным образованием, которые понимают цену дисциплине и точности, – отметила директор по работе с персоналом ООО «СЭТранс» Надежда Гудименко. – В то же время мы понимаем, что возвращение бойцов к гражданской жизни после службы – это непростой этап, требующий времени, внимания и участия. Для нас важно не просто предоставить рабочее место подходящему кандидату, а помочь ему встроиться в профессиональную среду, восстановить навыки, социализироваться. Поэтому для новых работников у нас внедрены системы адаптации и наставничества. Пассажирская техника КАМАЗ постоянно обновляется, многому приходится учиться «на ходу», но с поддержкой работодателя это становится реальной задачей: мы направляем мотивированных сотрудников на курсы повышения квалификации и поддерживаем их профессиональный рост».

В компании уже есть позитивный опыт трудоустройства участника СВО: недавно на позицию «контролёр-приёмщик» вышел соискатель, откликнувшийся на вакансию напрямую, без посредничества служб занятости. В его обязанности входит приёмка транспортных средств на техническое обслуживание, работа в специализированном программном обеспечении и подготовка отчётности.

В ходе мероприятия специалисты отдела управления персоналом ООО «СЭТранс» провели предварительные беседы и обменялись контактами с соискателями в расчёте на их дальнейшее участие в процедуре подбора кандидатов на замещение вакантных позиций в компании.

В свою очередь, руководство Центра занятости населения г. Москвы выразило благодарность генеральному директору ООО «СЭТранс» Виталию Чеснокову за организацию активного участия компании в этом социально-значимом мероприятии и надежду на дальнейшее сотрудничество.

Другие новости

Новости ПАО "КАМАЗ"

Сергей Когогин поздравил Управление МВД по Набережным Челнам с 50-летним юбилеем

Сегодня, 11 июня, генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 50-летию образования Управления МВД России по г. Набережные Челны. От

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

В кадровом центре «КАМАЗа» заработала информационная стойка МЦПК машиностроения

В кадровом центре «КАМАЗа» разместилась информационная стойка Ассоциации ДПО «МЦПК машиностроения». Здесь можно записаться на бесплатное обучение по восьми востребованным техническим профессиям в рамках федерального

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

Нефазовцы стали участниками всероссийского проекта «Онкопатруль»

Сотрудники ПАО «НЕФАЗ», дочернего предприятия «КАМАЗа» в Башкортостане, прошли обследование в рамках всероссийского проекта «Онкопатруль». Цель мероприятия – ранняя диагностика онкологических заболеваний. Выявление патологий на

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

Открытый фестиваль туризма, культуры и спорта стартует в День России

В День России, 12 июня, начнёт свою работу Открытый фестиваль туризма, культуры и спорта. В этом году городской военно-спортивный слёт работающей молодёжи и камазовский турслёт

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

«КАМАЗ» представил новый автобетоносмеситель на шасси К5

Лидер российского грузового машиностроения расширил линейку строительной техники, представив новый автобетоносмеситель модели 581425 на шасси КАМАЗ-65951. Новинка была презентована в рамках Международной специализированной выставки CTT

Читать далее »

Обратный звонок

Запись на ремонт

ЗАО «Балтийское акционерное общество»