официальный дилер, сервисный центр

официальный дилер сервисный центр

«Со.Здание» для студентов

Стартовала очередная летняя смена Всероссийского студенческого производственного отряда «КАМАЗ». Торжественное мероприятие прошло у Органного зала города Набережные Челны.

В этом году молодёжь, которая решила провести каникулы на производстве, ожидало нововведение: в Набережных Челнах открылось первое в стране мультиформатное пространство «Со.Здание». Для сотрудников зонального штаба «КАМАЗа» здесь оборудованы рабочие кабинеты, а для студентов и участников проекта обустроены коворкинги и комнаты отдыха. Создание пространства стало возможным благодаря поддержке Фонда РСО и грантам от «Росмолодёжь.Гранты».

До конца августа студотрядовцы будут работать на четырёх заводах – автомобильном, прессово-рамном, литейном и заводе двигателей – в качестве слесарей, токарей, сварщиков, операторов и электромонтёров. Всего в этом году в отряд вошли 315 студентов из 15 регионов России. Автогигант предоставляет им бесплатное жильё, горячее питание, медицинское сопровождение и компенсацию проезда.

Кроме того, студенты смогут принять участие в добровольческих акциях и съёмках юмористического сериала о проекте, для них организуют лекции, мастер-классы и рейтинговые мероприятия, по результатам которых будет выбран лучший отряд проекта «КАМАЗ».

Другие новости

Новости ПАО "КАМАЗ"

Камазовцы принимают участие в Международном профсоюзном молодёжном форуме в Миассе

Представители Профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ» принимают участие в Международном молодёжном форуме «Гордимся прошлым – создаём будущее! Импульс нового». Мероприятие проходит 6-9 августа в Миассе. Форум

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

В Екатеринбурге протестировали новинки «КАМАЗа»

В четверг, 6 августа, на кроссовой трассе «Гора Пильная» в Екатеринбурге прошёл тест-драйв автомобилей КАМАЗ новейшего поколения К5. На промо-мероприятие были приглашены представители сферы грузоперевозок,

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

Камазовцы принимают участие в проекте «МолоТ»

Молодые специалисты «КАМАЗа» вошли в состав татарстанской делегации проекта для работающей молодёжи Приволжского федерального округа «МолоТ». В эти дни молодёжь промышленных предприятий Татарстана представляет регион

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

На заводах «КАМАЗа» состоялись выездные совещания с профактивом

На производственных площадках ПАО «КАМАЗ» прошли выездные совещания с участием профсоюзного актива компании. В мероприятиях приняли участие представители аппарата профкома Объединённой первичной профсоюзной организации ПАО

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

В ПАО «ТМЗ» организовано обучение по двигателям Р6 для сотрудников сервисных центров

На Тутаевском моторном заводе, дочернем предприятии «КАМАЗа» в Ярославской области, состоялось обучение сотрудников сервисных центров обслуживанию и ремонту двигателей Р6. Пятидневный курс был организован впервые.

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

Тягачи КАМАЗ-65659 с подъёмной осью поставлены крупному перевозчику из Сибири

Крупный перевозчик из республики Хакасия заказал партию седельных тягачей КАМАЗ-65659 после успешной тестовой эксплуатации. Магистральный седельный тягач КАМАЗ-65659 поколения К5 был передан компании для тестовой

Читать далее »

Обратный звонок

Запись на ремонт

ЗАО «Балтийское акционерное общество»