официальный дилер, сервисный центр

официальный дилер сервисный центр

Камазовцы на Слёте лидеров молодёжных советов компаний

Представители «КАМАЗа» приняли участие во II Слёте лидеров молодёжных советов компаний, который прошёл в Солнечногорске (Московская область).

В мероприятии, организованном Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодежь), приняли участие 130 лидеров молодёжных советов компаний и руководители подразделений из 44 регионов России. Автогигант представляли начальник отдела по работе с молодёжью Профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ» Лидия Касымова и председатель Совета молодёжи компании Ксения Ахмедзянова.

Программа слёта была насыщенной и включала командообразующие игры, дискуссии с участием представителей Росмолодёжи и экспертов от ведущих компаний – «Ростеха», «Корпоративной академии Росатома», «ГМК «Норильский никель» и других организаций. Также были проведены тренинги-семинары, групповая работа и творческие мероприятия. Участники обсудили стратегию молодёжной политики в России до 2030 года и новые национальные проекты «Молодёжь и дети» и «Кадры». Особое внимание было уделено интеграции государственной и корпоративной молодёжной политики, координации деятельности молодёжных советов компаний, обмену успешным опытом в сфере корпоративной молодёжной политики, а также проекту Стандарта работы молодёжного совета компании.

«В течение двух дней мы обсуждали связь государственной и корпоративной молодёжной политики, влияние бизнес-стратегии на деятельность молодёжного совета компании и основные компетенции лидера. Выражаем благодарность организаторам за продуктивные дни, за новые знания, за возможность обмениваться опытом с коллегами», – прокомментировала председатель Совета молодёжи ПАО «КАМАЗ Ксения Ахмедзянова.

«Также хотелось бы отметить, что наша команда заняла первое место в командной интерактивной работе, задачей которой было доказать Совету директоров компании необходимость создания Молодёжного совета. Мы разрабатывали единый стандарт Совета молодёжи компаний. Говорили о компетенциях председателя Совета молодёжи, которыми он должен обладать. Во многом мы опирались на свой опыт работы. Высокие результаты показывают, что мы работаем в правильном направлении. И в дальнейшем будем совершенствовать нашу деятельность», – в свою очередь отметила начальник отдела по работе с молодёжью ОППО ПАО «КАМАЗ» Лидия Касымова.

Другие новости

Новости ПАО "КАМАЗ"

Спецтехника на шасси КАМАЗ поставлена в Сибирский федеральный округ

На базе шасси КАМАЗ-43118 изготовлена партия спецтехники для организации из Сибирского федерального округа. Спецтехника разработана и произведена официальным партнёром «КАМАЗа» – ОАО «РИАТ». Заказчику поставлена

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

В Научно-техническом центре открылась обновлённая столовая

Столовая №32, расположенная в Научно-техническом центре «КАМАЗа», открыла свои двери после капитального ремонта. В новой столовой созданы все условия для качественного обеспечения инженеров компании горячим

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

В ПАО «ТМЗ» изготовлена 25-тысячная автомобильная лебёдка

В середине марта производство автомобильных редукторных лебёдок на Тутаевском моторном заводе, дочернем предприятии ПАО «КАМАЗ» в Ярославской области, перешагнуло 25-тысячный рубеж с начала их серийного

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

Экзоскелет: новый инструмент для повышения эффективности труда

В логистическом центре «КАМАЗа» открыт проект по внедрению нового инструмента – пассивного поясничного экзоскелета. Предполагается, что активное использование специального пояса повысит производительность операторов логистических работ,

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

Новые назначения на «КАМАЗе»

Приказом генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина с 17 марта 2025 года на должность директора нового завода в структуре компании – завода мостов – назначен

Читать далее »

Обратный звонок

Запись на ремонт

ЗАО «Балтийское акционерное общество»