официальный дилер, сервисный центр

официальный дилер сервисный центр

Сотрудники Группы ОАТ прошли обучение

Сотрудники ООО «Автосвет» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру «КАМАЗа») прошли дополнительное обучение в сфере литья пластмасс под давлением.

Руководители и специалисты конструкторско-технологического отдела ООО «Автосвет» завершили обучение в Центре повышения квалификации «Академия пластмасс» (г. Нижний Новгород) по программе «Литье пластмасс под давлением. Продвинутый уровень». В результате начальник бюро Ольга Теряева, руководитель группы Дмитрий Кудрявцев, инженеры-технологи Ярослава Яковлева и Анастасия Анисимова получили новую информацию, попрактиковались на оборудовании, узнали пути решения проблем при производстве изделий из пластмасс, обменялись опытом с коллегами с других предприятий.

«Ценность обучения в том, что можно было лично задать вопросы квалифицированным преподавателям, которые имеют разносторонний опыт в литье пластмасс под давлением, настройке оборудования, производстве пресс-форм и физике полимеров. Также у нас была возможность обсудить любую интересующую тему с коллегами», – поделился впечатлениями Дмитрий Кудрявцев.

Другие новости

Новости ПАО "КАМАЗ"

ПАО «КАМАЗ» подвело итоги реализации своей продукции на рынке коммерческой техники России

По данным регистраций в ГАИ «КАМАЗ» реализовал на рынке коммерческой техники России полной массой свыше 14 тонн (принятый в России стандарт) 20,3 тысячи грузовиков и

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

Тяжёлые самосвалы КАМАЗ К5 – в сотне лучших российских товаров

Продукция ПАО «КАМАЗ» признана лауреатом Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России». Семейство тяжёлых самосвалов поколения К5 вошло в первую сотню лучших товаров 2024 года.

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

Команда подшефного колледжа «КАМАЗа» – в числе лучших

Студенты Технического колледжа им. В. Д. Поташова – партнёра ПАО «КАМАЗ» в сфере подготовки кадров, с блеском выступили на Всероссийском чемпионате по профмастерству «Профессионалы». В

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

Команда «КАМАЗа» – победитель городской Лиги КВН

Команда логистического центра «КАМАЗа» «Нелогичные» стала победителем Х сезона Лиги КВН работающей молодёжи Набережных Челнов. Финал прошёл в Набережных Челнах в ДК «КАМАЗа». В заключительной

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

В ПАО «ТМЗ» идёт подготовка производства новой серии двигателей

На Тутаевском моторном заводе, дочернем предприятии «КАМАЗа» в Ярославской области, идёт подготовка производства новой серии двигателей. В 2025 году партнёр компании – АО «Петербургский тракторный

Читать далее »

Обратный звонок

Запись на ремонт

ЗАО «Балтийское акционерное общество»