официальный дилер, сервисный центр

официальный дилер сервисный центр

День чувашской кухни в Группе ОАТ

В столовой АО «ДААЗ» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру «КАМАЗа») состоялся День чувашской кухни. Работники предприятий димитровградской промышленной площадки оценили разнообразие и оригинальность национальных блюд.

День чувашской кухни стал настоящим праздником для гурманов. Посетители столовой смогли отведать традиционные блюда чувашской кухни – шартан (домашняя колбаса), хуплу (пирог с мясом и картофелем), какай-шурпи (мясной суп) и чак-чак (сладкое лакомство). Повара АО «ДААЗ» постарались воссоздать аутентичный вкус национальных блюд.

Отдельное внимание в этот день было уделено тематическому оформлению столовой, которое включало национальные орнаменты и предметы чувашского быта. Гости мероприятия узнали много интересного о культуре и истории Чувашии.

«Мы рады, что смогли порадовать наших сотрудников таким необычным и вкусным праздником», – отметила генеральный директор АО «ДААЗ» Елена Гаврилова. – День чувашской кухни – это прекрасная возможность ознакомить людей с традициями и культурой другого региона. Подобные мероприятия способствуют укреплению корпоративного духа и создают позитивную атмосферу на предприятии».

Организаторы планируют и в дальнейшем проводить подобные тематические дни, работники смогут ознакомиться с национальной кухней различных народов России и мира.

 

Другие новости

Новости ПАО "КАМАЗ"

В Логистическом центре «КАМАЗа» выбрали лучшего водителя

В Логистическом центре «КАМАЗа» прошёл ежегодный конкурс профмастерства среди водителей легкового автомобиля. Конкурс проводится с 2019 года и помогает работникам обменяться опытом, отточить навыки и

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

Тутаевский моторный завод организовал экскурсию для студентов автомеханического колледжа

На Тутаевском моторном заводе, дочернем предприятии «КАМАЗа» в Ярославской области, побывали студенты первого курса Ярославского автомеханического колледжа, обучающиеся по направлению «Разработка и управление программным обеспечением».

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

Сергей Когогин стал победителем Национальной премии «ТОП-5 АВТО»

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин стал победителем в номинации «Автоперсона года 2026» Национальной премии экспертов автомобильного бизнеса «ТОП-5 АВТО». Торжественная церемония вручения наград прошла

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

«КАМАЗ» представляет автомобили поколения К5 на выставке KazAgro

«КАМАЗ» принимает участие в международной выставке KazAgro 2026, которая проходит 21-23 октября в Астане, на площадке Международного выставочного центра EXPO. На стенде компании представлены автомобили

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

Открыт первый осенний межрегиональный трудовой проект РСО на автогиганте

В Набережных Челнах прошло торжественное открытие межрегионального студенческого производственного трудового проекта «КАМАЗ». С 5 октября по 5 декабря 300 студентов из 23 образовательных организаций будут

Читать далее »

Обратный звонок

Запись на ремонт

ЗАО «Балтийское акционерное общество»