официальный дилер, сервисный центр

официальный дилер сервисный центр

Кадровые назначения на «КАМАЗе»

Решением генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина на должность заместителя генерального директора по спецтехнике назначен Владимир Курганов.

Владимир Курганов возглавит Блок заместителя генерального директора по спецтехнике, который создан в целях развития производства прицепной техники, а также спецтехники на шасси КАМАЗ, в том числе расширения линейки продукции в этом сегменте и повышения экономической эффективности её производства.

Владимир Курганов работает в Группе компаний «КАМАЗ» с 2005 года. В разные периоды своей карьеры занимал должности главного инженера ООО «КАМАЗЭнергоремонт», главного инженера литейного завода, генерального директора Туймазинского завода автобетоновозов и Нефтекамского автомобильного завода, возглавлял Блок первого ЗГД – исполнительного директора ПАО «КАМАЗ».

На всех постах Курганов вносил большой вклад в развитие производственного потенциала «КАМАЗа», под его руководством проводилась модернизация производства, реализовывались инвестиционные проекты, направленные на увеличение производственных мощностей, усиление технологической оснащённости предприятий.

В компании рассчитывают, что производственный опыт Владимира Курганова, а также сильные камазовские традиции будут опорой для развития и совершенствования производства спецтехники.

Другие новости

Новости ПАО "КАМАЗ"

На «КАМАЗе» состоялся Молодёжный форум машиностроителей

В минувшие выходные, 11-12 апреля, в Набережных Челнах прошёл IХ Молодёжный форум машиностроителей «KAMAZ-2026». Форум проводится ежегодно и ориентирован на молодых, активных сотрудников со стажем

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

На литейном заводе «КАМАЗа» снизили себестоимость отливок

На литейном заводе «КАМАЗа» увеличили гнёздность отливок при помощи вертикального расположения в литейной форме. Изменённая технология позволила повысить производительность и снизить себестоимость каждой отливки. По

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

Руководители ООО «СЭТранс» приняли участие в выездной сессии РОАД в Щёлкове

Руководители ООО «СЭТранс», сервисной компании ПАО «КАМАЗ», приняли участие в выездной сессии Ассоциации «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) на базе ГБПОУ Московской области «Щёлковский колледж». Мероприятие

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

На заводе запасных частей и компонентов прошёл выездной совет по качеству

На заводе запасных частей и компонентов (ЗЗЧиК) прошёл выездной совет по качеству во главе с генеральным директором «КАМАЗа» Сергеем Когогиным. Руководители изучили реализованные улучшения и

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

«КАМАЗ» примет участие в акции «Неделя без турникетов»

ПАО «КАМАЗ» присоединится к ежегодной Всероссийской акции «Неделя без турникетов», которая пройдёт с 13 по 19 апреля по инициативе Союза машиностроителей России. Всероссийская акция «Неделя

Читать далее »

Обратный звонок

Запись на ремонт

ЗАО «Балтийское акционерное общество»