официальный дилер, сервисный центр

официальный дилер сервисный центр

Камазовцы победили в конкурсе «Лучший руководитель молодёжной организации»

Камазовцы стали победителями городского конкурса «Лучший руководитель молодёжной организации». Награждение состоялось на Форуме работающей молодёжи в лагере «Крылатый».

Форум включал в себя командообразование, развлекательную игру «Музыкальное лото», мастер-класс по работе с искусственным интеллектом и встречу с депутатом Госдумы РФ Альфиёй Когогиной.

Конкурс проводится Советом молодёжи предприятий и организаций Набережных Челнов уже в восьмой раз. По его условиям от участника требовалось подготовить презентацию и рассказать обо всех событиях, проведённых в молодёжной организации за последний год. На это отводилось пять минут.

Заместитель председателя Совета молодёжи «КАМАЗа» Ксения Ахмедзянова дважды участвовала в конкурсе и оба раза побеждала. В этом году Ксения тоже не пропустила событие, представив автогигант. «В своей презентации я выделила, что «КАМАЗ» максимально вовлечён в городские и республиканские мероприятия, участвует в городской Спартакиаде, занимается волонтёрством. Подчеркнула, что наше предприятие – партнёр Лиги КВН работающей молодёжи Челнов», – рассказала Ксения Ахмедзянова.

Главный специалист по соцразвитию логистического центра «КАМАЗа» Радик Фаттахов также участвовал в конкурсе во второй раз, представляя своё подразделение. «К сожалению, в прошлом году одержать победу не удалось. Я учёл свои недочёты и подготовился в этот раз основательнее, – поделился он. – За год мы поучаствовали во многих культурных, спортивных и интеллектуальных мероприятиях. Самыми запоминающимися событиями стали поездка в Сочи на КиВиН и первое место нашей команды на Всероссийском фестивале КВН трудящейся молодёжи в Уфе. Об этом я и рассказал в своей презентации».

По итогу камазовцы стали победителями проекта. Они, а также представитель «Татэнерго» Александр Лукиных получили из рук Альфии Когогиной сертификаты на 40 тысяч рублей и благодарственные письма.

Другие новости

Новости ПАО "КАМАЗ"

Новая комплектация карьерного самосвала КАМАЗ выведена на рынок

«КАМАЗ» совместно с официальным партнёром – заводом спецтехники ТК ЛИФТ (входит в группу компаний «ТОРГ-КОМС») представил новый карьерный самосвал на базе шасси новейшего поколения КАМАЗ-65951

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

«КАМАЗ» готовит к отправке в зону СВО очередную партию гуманитарного груза

На следующей неделе, 19 декабря, на «КАМАЗе» состоится торжественная отправка очередной партии гуманитарного груза в подшефные воинские части в зоне проведения специальной военной операции с

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

Президент Казахстана поздравил Сергея Когогина с присвоением звания Героя Труда РФ

Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев поздравил генерального директора «КАМАЗа» Сергея Когогина с присвоением звания Героя Труда Российской Федерации. Указ о присвоении звания за особые трудовые

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

В Кемеровской области открылся новый дилерский центр «КАМАЗ»

В г. Белово Кемеровской области открылся новый официальный дилерский центр ПАО «КАМАЗ» – «Кузбасс ТракЦентр». В торжественной церемонии открытия дилерского центра приняли участие губернатор Кемеровской

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

На «КАМАЗе» определили лучших слесарей-ремонтников

На минувшей неделе, 1-4 декабря, в Многофункциональном центре прикладных квалификаций машиностроения, учебном центре автогиганта, состоялся корпоративный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии – 2025» среди

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

Предприятие Группы ОАТ отметило 35-летний юбилей

АО «Мотор-Супер» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру ПАО «КАМАЗ») отметило 35 лет со дня основания. На площадке ведущего производителя автокомпонентов для отечественных автомобилей прошли

Читать далее »

Обратный звонок

Запись на ремонт

ЗАО «Балтийское акционерное общество»