официальный дилер, сервисный центр

официальный дилер сервисный центр

Лучший уполномоченный по охране труда «КАМАЗа» работает в ООО «КАМАЗэнергоремонт»

В ПАО «КАМАЗ» подведены итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда». Победителем стал электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ООО «КАМАЗэнергоремонт» Фаниль Гарипов.

Традиционный конкурс «Лучший уполномоченный по охране труда» был организован Профсоюзной организацией компании с целью привлечения внимания к вопросам охраны труда, повышения профессионального уровня и активизации работы уполномоченных по охране труда, которые являются важнейшим звеном в системе профсоюзного контроля за безопасностью на производстве. Участниками конкурсных испытаний стали победители внутренних этапов соревнований, ранее прошедших в подразделениях и на заводах. В финал вышли 17 человек. Программа конкурса включала два этапа: письменное тестирование и устные ответы на вопросы в рамках индивидуального собеседования.

На торжественном открытии конкурса выступил заместитель председателя Профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ» Владислав Гаврилов. Он подчеркнул ключевую роль уполномоченных по охране труда в жизни предприятия, назвав их деятельность одной из самых значимых в структуре профсоюзной работы. «Безопасность коллектива – общая задача, и ваша роль в ней ключевая. Именно вы, уполномоченные по охране труда, ежедневно стоите на страже самого главного – здоровья и жизни ваших коллег. Спасибо вам за принципиальность, неравнодушие и ответственность», – отметил руководитель.

Со словами напутствия и пожеланиями удачи к конкурсантам также обратились начальник отдела по охране труда Профсоюзной организации Владимир Алешков и специалист по организации труда и заработной плате прессово-рамного завода ПАО «КАМАЗ» Рашит Харрасов.

В состав жюри вошли заместитель председателя Профсоюзной организации компании Александр Шуралев, начальник отдела по охране труда ОППО ПАО «КАМАЗ» Владимир Алешков, специалист по организации труда и заработной плате прессово-рамного завода Рашит Харрасов, а также председатель первичной профсоюзной организации блока закупок Эльвира Уразгулова.

По итогам конкурса первое место занял электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ООО «КАМАЗэнергоремонт» Фаниль Гарипов. Второе место – наладчик автоматических линий ремонтно-инструментального завода Андрей Пакулов. Третье место разделили машинист тепловоза ООО «ПЖДТ-Сервис» Роман Портнов и специалист технологической службы автомобильного завода Игорь Тиханов.

Другие новости

Новости ПАО "КАМАЗ"

Димитровградскому заводу порошковой металлургии исполнилось 27 лет

ООО «ДЗПМ» (предприятие Группы ОАТ, входящей в структуру ПАО «КАМАЗ») отметило 27-ю годовщину со дня основания. Торжественное мероприятие было приурочено сразу к двум датам –

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

Камазовцы стали победителями Турслёта машиностроителей России

Сборная профкома «КАМАЗа» стала победителем II Туристического слёта машиностроителей России. Соревнования прошли на берегу озера Тургояк на базе центра загородного отдыха им. Ф. Горелова, расположенного

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

На промышленной площадке ДААЗ определён новый поставщик услуг по организации питания

По итогам конкурсных процедур новым поставщиком услуг по организации питания на димитровградской промышленной площадке Группы ОАТ, входящей в структуру ПАО «КАМАЗ», стала самарская компания ООО

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

В Набережных Челнах открылась автошкола «КАМАЗ»

В Набережных Челнах состоялось торжественное открытие автошколы «КАМАЗ», созданной учебным центром автогиганта – Международным институтом техники, технологий и управления (МИТТУ). Торжественное открытие автошколы «КАМАЗ» состоялось

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

Десять седельных тягачей КАМАЗ-54901 пополнили автопарк компании «Авангард»

Партия из десяти седельных тягачей КАМАЗ-54901 нового поколения К5 поставлена в лизинг компании «Авангард». Модель создана с учётом требований современной грузовой логистики и оптимальна для

Читать далее »

Обратный звонок

Запись на ремонт

ЗАО «Балтийское акционерное общество»