официальный дилер, сервисный центр

официальный дилер сервисный центр

Неделя без турникетов в ООО «ДААЗ»

ООО «ДААЗ» – предприятие Группы ОАТ, входящей в структуру ПАО «КАМАЗ», участвует во Всероссийской акции «Неделя без турникетов».

Союз машиностроителей России совместно с ведущими предприятиями отрасли ежегодно проводит акцию «Неделя без турникетов», целью которой является формирование системы ранней профориентации детей и молодёжи. В этот раз более 200 школьников и студентов г. Димитровграда и Мелекесского района Ульяновской области смогли посетить производственные цеха ООО «ДААЗ».

Во время экскурсий участники побывали в цехе производства автокомпонентов, цехе производства радиаторов и изделий из пластмасс, прессовом цехе. Школьники и студенты не только наблюдали за производственными процессами, но и задавали вопросы, участвовали в обсуждениях, что создавало атмосферу открытости и доверия. Особое внимание было уделено общению с опытными работниками завода. Мастера своего дела делились с ребятами секретами профессии, рассказывали о собственном опыте и карьерном росте.

Экскурсии на Димитровградский автоагрегатный завод дают возможность ознакомиться с востребованными в промышленном производстве профессиями, реальными рабочими местами, меняют представление о заводской жизни и карьерных перспективах. Молодые люди получают информацию о современных технологиях, оборудовании и материалах, которые используются в производственном процессе. Мероприятия, организованные в рамках «Недели без турникетов», способствуют формированию у молодёжи интереса к техническим специальностям и помогают определиться с профессией и местом работы.

Другие новости

Новости ПАО "КАМАЗ"

Блоком безопасности «КАМАЗа» пресечена реализация контрафактной продукции

Блок безопасности ПАО «КАМАЗ» выявил факты незаконного использования товарных знаков и реализации контрафактной продукции. В результате проведённой работы по защите исключительных прав ПАО «КАМАЗ» блоком

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

«КАМАЗ» возобновил работу

Сегодня, 12 января, сотрудники «КАМАЗа» приступили к работе после общероссийских новогодних каникул. Главный сборочный конвейер компании запущен после приостановки производства на период январских праздников. В

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

Тягачи КАМАЗ-65955 пополнили автопарк красноярского перевозчика

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» реализовал 20 новых тягачей-тяжеловозов КАМАЗ-65955 в адрес компании «АкТрансСервис» из Красноярского края. Автомобили существенно расширили возможности заказчика и будут эксплуатироваться в суровых условиях Сибири.

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

«КАМАЗ» награждён дипломом победителя народной премии «Эфир – Наши Челны»

ПАО «КАМАЗ» признано победителем VI народной премии «Эфир – Наши Челны» в номинации «Промышленное предприятие года». Торжественное награждение состоялось в русском драматическом театре «Мастеровые». Премия

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

«КАМАЗ» провёл «День КАМАЗа» в Калкане

В кадетской школе полиции «Калкан» состоялся традиционный День «КАМАЗа». Профориентационное мероприятие для подшефной набережночелнинской школы организовали сотрудники блока закупок автогиганта. Встреча началась с торжественного построения

Читать далее »

Обратный звонок

Запись на ремонт

ЗАО «Балтийское акционерное общество»