официальный дилер, сервисный центр

официальный дилер сервисный центр

ПАО «КАМАЗ» – в числе лидеров ESG-рэнкинга

«КАМАЗ вошёл в группу лидеров ESG-рэнкинга по качеству управления персоналом, представленного Рейтинговым агентством RAEX.

Предприятие включено в топ-30 российских компаний. При этом «КАМАЗ» стал единственной машиностроительной компанией, представленной в списке лидеров. Вхождение «КАМАЗа» в группу лидеров ESG-рэнкинга по качеству управления персоналом подтверждено соответствующим свидетельством.

ESG-рэнкинг российских компаний был составлен Рейтинговым агентством RAEX. Агентство оценило показатели, которые определяют уровень управления персоналом. К ним относятся охрана здоровья и безопасность труда, привлечение и удержание талантов, многообразие и инклюзивность, социальные льготы и права человека.

Исследование составлено на основе проведенной экспертами агентства RAEX оценки корпоративных политик и программ в сфере управления персоналом, информации о выявлении рисков, связанных с кадрами, и о принятых мерах по повышению лояльности и вовлеченности сотрудников. В данном исследовании рассмотрены данные 132 российских компаний из 26 отраслей. В зависимости от итогового значения качества управления персоналом оцененные компании отнесены к одной из пяти групп. ПАО «КАМАЗ» включено в Группу 2, «высокий уровень качества управления персоналом» (уровень итогового балла – 60-79).

 

 

Другие новости

Новости ПАО "КАМАЗ"

В Екатеринбурге протестировали новинки «КАМАЗа»

В четверг, 6 августа, на кроссовой трассе «Гора Пильная» в Екатеринбурге прошёл тест-драйв автомобилей КАМАЗ новейшего поколения К5. На промо-мероприятие были приглашены представители сферы грузоперевозок,

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

Камазовцы принимают участие в проекте «МолоТ»

Молодые специалисты «КАМАЗа» вошли в состав татарстанской делегации проекта для работающей молодёжи Приволжского федерального округа «МолоТ». В эти дни молодёжь промышленных предприятий Татарстана представляет регион

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

На заводах «КАМАЗа» состоялись выездные совещания с профактивом

На производственных площадках ПАО «КАМАЗ» прошли выездные совещания с участием профсоюзного актива компании. В мероприятиях приняли участие представители аппарата профкома Объединённой первичной профсоюзной организации ПАО

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

В ПАО «ТМЗ» организовано обучение по двигателям Р6 для сотрудников сервисных центров

На Тутаевском моторном заводе, дочернем предприятии «КАМАЗа» в Ярославской области, состоялось обучение сотрудников сервисных центров обслуживанию и ремонту двигателей Р6. Пятидневный курс был организован впервые.

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

Тягачи КАМАЗ-65659 с подъёмной осью поставлены крупному перевозчику из Сибири

Крупный перевозчик из республики Хакасия заказал партию седельных тягачей КАМАЗ-65659 после успешной тестовой эксплуатации. Магистральный седельный тягач КАМАЗ-65659 поколения К5 был передан компании для тестовой

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

Тягачи КАМАЗ-65659 с подъёмной осью поставлены крупному перевозчику из Сибири

Крупный перевозчик из республики Хакассия заказал партию седельных тягачей КАМАЗ-65659 после успешной тестовой эксплуатации. Магистральный седельный тягач КАМАЗ-65659 поколения К5 был передан компании для тестовой

Читать далее »

Обратный звонок

Запись на ремонт

ЗАО «Балтийское акционерное общество»