официальный дилер, сервисный центр

официальный дилер сервисный центр

Спецтехника на шасси КАМАЗ презентована на выставке в Казахстане

Комбинированная дорожная машина КДМ 600К на базе самосвала КАМАЗ-6520 была представлена на XXI Международной выставке KAZTRAFFIC-2025, состоявшейся в Астане при поддержке Министерства транспорта Республики Казахстан.

«КАМАЗ» продолжает расширять ассортимент дорожной спецтехники, предлагая эффективные решения для транспортной инфраструктуры, которые удовлетворяют самые высокие требования к содержанию дорог и безопасности вождения. АО «КАМАЗ-Инжиниринг» и партнёр автогиганта – ООО «Меркатор Холдинг» представили КДМ 600К на базе самосвала КАМАЗ-6520 на одном из крупнейших и авторитетных отраслевых событий Казахстана, посвящённых развитию дорожного строительства и инфраструктуры.

Благодаря своим техническим характеристикам эта модель зарекомендовала себя на рынке Казахстана как надёжная дорожная техника. Самосвал КАМАЗ-6520 (6х4) оснащён мощным двигателем КАМАЗ-740.735-400, что позволяет эксплуатировать технику в непростых дорожных условиях.

Также в числе преимуществ КДМ 600К на базе самосвала КАМАЗ-6520 – высокая производительность и эффективность работы.

Спецтехнику можно укомплектовать широким ассортиментом оборудования как для зимнего, так и для летнего содержания дорог благодаря высокой грузоподъёмности шасси. Представленная на выставке машина оснащена современным навесным оборудованием для содержания дорог в зимнее время года. Установлен универсальный распределитель твёрдых противообледенительных веществ HK-420 для материалов любого качества и фракции (соль, песок, песко-соль, химические реагенты, мелкий гравий и крошка). Двухступенчатая порошковая покраска продлевает жизненный цикл металлоконструкции, надёжно защищая её от окисления. Скоростной отвал FK-44 быстро и качественно очищает дорогу и выбрасывает большие массы снега за её пределы (до 20 метров), может работать на высокой скорости до 60 км/ч. Для облегчения работы водителя, снижения его утомляемости, повышения безопасности и эффективности работы навесного оборудования машина оснащена системой управления «Бузина» – джойстиком для управления всеми видами оборудования.

В этом году в Международной выставке KAZTRAFFIC-2025 приняли участие более 300 компаний из Казахстана, Китая, Турции, Италии, Франции, Канады, Узбекистана и других стран. В рамках мероприятия были представлены современные образцы дорожно-строительной техники и материалов, а также инновационные и цифровые решения.

Другие новости

Новости ПАО "КАМАЗ"

В лагерях ООК «Саулык» стартовала третья смена

В минувшую пятницу прошла плановая отправка детей работников ПАО «КАМАЗ» в загородные лагеря оздоровительно-образовательного комплекса «Саулык». Третья смена проходит с 17 июля по 6 августа,

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

Выпускникам ГАПОУ «АТУТ» вручили дипломы на «КАМАЗе»

На Автомобильном заводе «КАМАЗа» прошло торжественное вручение дипломов выпускникам Аксубаевского техникума универсальных технологий. В мероприятии приняли участие руководители предприятия и техникума, педагоги, родители и выпускники.

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

На Заводе двигателей запущено новое оборудование для правки валов

В термогальваническом производстве Завода двигателей «КАМАЗа» запустили в работу новый автоматический пресс для правки валов. Оборудование закуплено в рамках проекта «Производство мостов». На новом прессе

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

«КАМАЗ» поставил 20 высокотехнологичных тягачей поколения К5 в адрес «Группы Лента»

Партия седельных тягачей КАМАЗ-54901 в количестве 20 единиц поставлена ведущему российскому ретейлеру «Группе Лента». Сделка реализована по лизинговой программе АО «Лизинговая компания «КАМАЗ». По индивидуальному

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

Профсоюзная организация «КАМАЗа» организовала первый сап-сплав

На реке Степной Зай состоялся первый сап-сплав, организованный Профсоюзной организацией ПАО «КАМАЗ». Мероприятие прошло в формате мастер-класса и собрало 50 сотрудников – членов профсоюза разных

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

В ООО «КАМАЗ-Энерго» отметили День молодёжи

Ко дню молодёжи России администрация и профсоюзный комитет ООО «КАМАЗ-Энерго» организовали для молодых сотрудников ряд мероприятий. Одним из ключевых пунктов программы стало посещение спортивного центра

Читать далее »

Обратный звонок

Запись на ремонт

ЗАО «Балтийское акционерное общество»