официальный дилер, сервисный центр

официальный дилер сервисный центр

Камазовская молодёжь готовится к форуму «Инженеры будущего»

Совет молодёжи «КАМАЗа» продолжает подготовку к XIII Международному молодёжному промышленному форуму «Инженеры будущего-2025», который состоится 23 июня-3 июля в Тульской области.

По словам главного специалиста по работе с молодёжью Ирины Булаевой, по итогам кастинга в команду вошли десять человек. Они представляют литейный завод, завод двигателей, завод запасных частей и компонентов, Блок заместителя генерального директора – директора по развитию, логистический центр и генеральную дирекцию.

Первая встреча прошла в середине мая в молодёжном центре «КАМАЗ». На ней собравшиеся обсудили все организационные вопросы, разделились по направлениям подготовки, составили график тренировок и репетиций, определили ответственных по спорту, состав рейтинговой комиссии и сотрудницу, которая представит «КАМАЗ» на конкурсе «Мисс форум».

«На форуме нас ждут спортивные и интеллектуальные игры, поэтому готовимся ко всему сразу. По той причине, что нас 10 человек, мы в этом году пересмотрели виды спорта, на которые будем заявляться, – рассказала о ближайших планах Ирина Булаева. – Мы начали подготовку по шахматам, скоро проведём велогонки на тренажёре. Также намечена подготовка номеров КВН».

Форум пройдёт с 23 июня по 3 июля на территории пансионата «Шахтёр» в селе Бунырево Тульской области. Ежегодно событие собирает тысячи студентов вузов и молодых специалистов с предприятий России. В программу форума входят «круглые столы» и дискуссии с участием глав корпораций, директоров предприятий машиностроения, ректоров, политиков. Участники знакомятся с новейшими разработками и технологиями компаний, а также проектами молодых инженеров, конструкторов и учёных. Обсуждается внедрение инноваций и модернизация производств, проблемы техобразования.

Другие новости

Новости ПАО "КАМАЗ"

Слушатели программы Executive MBA посетили «КАМАЗ»

ПАО «КАМАЗ» посетила делегация участников Практического модуля слушателей программы Executive MBA «Управление бизнесом для руководителей» Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

В Набережных Челнах отметили 50-летие автоспорта

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин принял участие в торжественном вечере, посвящённом 50-летию автоспорта в Набережных Челнах. В рамках праздника на площади перед Органным залом

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

В НТЦ определили победителей конкурса по оптимизации кронштейнов

В Научно-техническом центре «КАМАЗа» подвели итоги конкурса по оптимизации и унификации конструкции кронштейнов автомобилей. В конкурсе приняли участие инженеры-конструкторы Блока заместителя генерального директора – директора

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

ООО «КАМАЗжилбыт» исполнилось 30 лет

OOO «КАМАЗжилбыт», дочернее предприятие «КАМАЗа», отметило свой 30-летний юбилей. В праздничном мероприятии по случаю юбилея приняли участие заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по безопасности Сирень

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

Профлидер Ильдар Шамилов представил отчёт о деятельности профкома «КАМАЗа»

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги деятельности за восемь месяцев 2026 года. Его председатель Ильдар Шамилов выступил с отчётом на встречах с коллективом Литейного завода и с

Читать далее »

Обратный звонок

Запись на ремонт

ЗАО «Балтийское акционерное общество»