официальный дилер, сервисный центр

официальный дилер сервисный центр

Студенческие отряды на «КАМАЗе»: теперь и зимой

С 10 января по 28 февраля на базе ПАО «КАМАЗ» будет организован зимний этап работы Всероссийского студенческого производственного отряда «КАМАЗ».

Более 200 студентов из 11 регионов страны будут трудоустроены на автомобильный, литейный, прессово-рамный заводы и завод двигателей. Также планируется провести большое количество мероприятий, направленных на развитие профессиональных, интеллектуальных, творческих и спортивных навыков студентов.

Напомним, в июле-августе 2024 года в рамках сотрудничества с Молодёжной общероссийской общественной организацией «Российские студенческие отряды» на «КАМАЗе» работали 300 студентов со всей России. Студенты из Воронежской области и Республики Чувашия, которые участвовали в летнем этапе проекта, изъявили желание принять участие в работах и в зимний период и приедут на «КАМАЗ» уже во второй раз.

«Я с огромным удовольствием вновь посещу город Набережные Челны, чтобы ещё раз, хоть и на два месяца стать частью главного автогиганта нашей страны. С нетерпением жду встречи с коллегами по цеху, участниками прошлого проекта и, конечно же, предвкушаю новые знакомства!» – поделился студент ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех» Тимофей Захаров.

«После летнего проекта я очень загорелся движением студенческих отрядов и начал работу по привлечению новых людей в свой отряд. Российские студенческие отряды – это не просто работа, но и возможность стать частью профессиональной команды, получить ценный опыт и завести новые знакомства. Я рад сообщить, что сейчас вместе со мной на «КАМАЗ» едут ещё десять студентов! Мы все полны энтузиазма и готовности к новым вызовам!» – рассказал студент ВГЛТУ им. Г.Ф. Морозова Александр Пономарев.

Другие новости

Новости ПАО "КАМАЗ"

Молодёжь «КАМАЗа» приняла участие в «Гонке героев»

Молодые сотрудники ПАО «КАМАЗ» приняли участие в экстрим-забеге «Гонка героев», который прошёл 25 июля в Менделеевске. Глава Менделеевского района Роберт Искандаров отметил, что фестиваль проводится

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

В Набережных Челнах подвели итоги конкурса профмастерства водителей автобусов

В Набережных Челнах завершился Открытый конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель автобуса регулярных городских пассажирских маршрутов», генеральным спонсором которого выступил «КАМАЗ». Более 50 представителей 40 городов

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

«КАМАЗ» отменил четырёхдневку в августе-октябре

Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин отменил режим неполной четырёхдневной рабочей недели, установленный приказом-постановлением в марте 2026 года. Благодаря мерам, принимаемым в компании по развитию продаж,

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

Профком «КАМАЗа» оценил организацию детского отдыха в «Солнечном» и «Крылатом»

Члены комиссии по охране материнства и детства профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ» провели плановую проверку оздоровительных лагерей «Солнечный» и «Крылатый», входящих в состав ООК «Саулык». Сейчас

Читать далее »
Новости ПАО "КАМАЗ"

В Группе ОАТ состоялось награждение сотрудников по случаю Дня металлурга

В честь профессионального праздника – Дня металлурга – на предприятиях Группы ОАТ (входит в структуру ПАО «КАМАЗ») состоялось торжественное мероприятие. Награждены сотрудники, внёсшие значительный вклад

Читать далее »

Обратный звонок

Запись на ремонт

ЗАО «Балтийское акционерное общество»